PROJECT BIDDING
香港六宝典资料
诚信务实 遵章守纪 团结进取 开拓创新
Integrity, pragmatism, compliance, discipline, unity, progress and innovation
公示公告
天悦国际四期项目土地增值税清算服务项目成交候选人公示
发布:2024-07-10 阅读:


项目名称

天悦国际四期项目土地增值税清算服务项目

询价人

成都天悦桃源房地产开发有限公司

询价代理机构

四川良友建设咨询有限公司

询价时间

2024年07月04日10:00

否决参选的情况

盈科瑞诚税务师事务所(成都)有限公司、四川开元弘宇税务师事务所有限公司:1、法定代表人授权委托书代理人未签字,授权委托书无效,2、询价申请文件提供的业绩未体现询价公告中二的第2点类似业绩要求:建筑面积大于6万平方的土地增值税清算服务业绩,不满足第二章询价须知前附表第6条2点的要求。

信永中和(成都)税务师事务所有限公司、中汇智谷(四川)税务师事务所有限公司:询价申请文件提供的业绩未体现询价公告中二的第2点类似业绩要求:建筑面积大于6万平方的土地增值税清算服务业绩,不满足第二章询价须知前附表第6条2点的要求。

评审委员会推荐的顺序

第一名:京洲联信四川税务师事务所有限公司

第二名:四川兴鑫税务师事务所有限公司

第三名:/

公示期

2024年07月9日-2024年07月11日

监督机构及联系电话

城投集团合规风控部招采中心;028-60166035

 


上一条
统建建管公司2024年专业承包工程主材供应单位(四批次)公开询价中选候选人公示
下一条
成都市第三人民医院改扩建项目一期工程竣工结算审核造价咨询服务中标候选人公示